Kontakt

1. Vorsitzender Robert Sievers E-Mail: rsievers@tc-nettelstedt.de Mobil: 0173 / 2614813

2. Vorsitzender Hendrik Tiemeyer E-Mail: htiemeyer@tc-nettelstedt.de

Kassenwart Markus Eickhoff E-Mail: meickhoff@tc-nettelstedt.de

1.Sportwartin Inge Sievers E-Mail: isievers@tc-nettelstedt.de

2.Sportwart Andreas Tambour E-Mail: atambour@tc-nettelstedt.de

1.Jugendwartin Sandra Schwettlick E-Mail: sschwettlick@tc-nettelstedt.de

2.Jugendwartin (Team) Laura Tiemann E-Mail: ltiemann@tc-nettelstedt.de
Ann-Katrin Kopp E-Mail: akkoop@tc-nettelstedt.de

Schriftf├╝hrerin Ann-Katrin Kopp E-Mail: akkoop@tc-nettlestedt.de

Vereinstrainer Andreas Tambour E-Mail: atambour@tc-nettelstedt.de Mobil: 0177 / 5681419